Новости 8 февраля 2023 г. 15:51

Шестеро взрослых и ребенок погибли при обрушении подъезда дома в Тульской области - экстренные службы

Тула. 8 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Семь человек, по уточненным данным, погибли в результате обрушения подъезда жилого дома в Ефремове Тульской области, сообщили в среду "Интерфаксу" в экстренных службах.

"Погибли семь человек, в том числе ребенок", - сказали собеседники агентства.

Ранее со ссылкой на экстренные службы сообщалось о восьми погибших.

Между тем, пресс-служба Минздрава региона сообщила, что в медучреждениях остаются двое пострадавших в результате происшествия.

"В медучреждениях региона продолжают находиться двое мужчин. Двухлетний ребенок выписан из больницы", - говорится в сообщении.

По данным областного Минздрава, 34-летний мужчина в состоянии средней степени тяжести продолжает находиться в Ефремовской больнице. 26-летний пациент с политравмой в тяжелом состоянии доставлен в Тульскую областную клиническую больницу вертолетом санитарной авиации. Он продолжит лечение под контролем ведущих областных специалистов.

Всего при обрушении подъезда пятиэтажного жилого дома в Ефремове были спасены семь человек, трем из них понадобилась медицинская помощь.

В пострадавшем от взрыва пятиэтажном доме зарегистрированы 234 человека, в том числе 34 ребенка. Часть жильцов расселена в пункты временного размещения в Ефремове.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще