Новости 24 февраля 2021 г. 11:29

Школьные занятия отменили из-за сильных морозов в ряде районов Рязанской области

Рязань. 24 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Низкая температура воздуха стала причиной полной или частичной отмены занятий в учебных заведениях 18 муниципальных районов Рязанской области, сообщила в среду пресс-служба Минобразования региона.

Так, полностью или частично отменены занятия в 1-4 классах в пяти муниципальных образованиях области (Скопин, Пронский, Рязанский, Ряжский, Старожиловский районы); в 1-9 классах - в трех (Касимов, Клепиковский, Ухоловский районы); с 1 по 11 классы - в десяти (Сасово, Ермишинский, Кадомский, Касимовский, Пителинский, Путятинский, Сараевский, Спасский, Чучковский, Шацкий районы).

"Решение об отмене занятий принимается администрациями муниципальных образований. Родители имеют право не приводить детей в школу в связи с погодными условиями", - говорится в сообщении.

Остальные школы в девяти муниципальных образованиях работают в штатном режиме (Рязань, Захаровский, Милославский, Михайловский, Сапожковский, Александро-Невский, Скопинский, Рыбновский, Шиловский районы).

У учащихся в Кораблинском и Сасовском районах - каникулы.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще