Центр / Новости 13 мая 2026 г. 16:57

Школы Липецкой области переходят на обычный формат работы

Липецк. 13 мая. ИНТЕРФАКС - Образовательные учреждения Липецкой области с 14 мая начнут работать в обычном режиме, сообщил губернатор Игорь Артамонов.

"С завтрашнего дня школы, детские сады и учреждения культуры возвращаются к обычному режиму работы. Благодарю всех за понимание и спокойное отношение к временным мерам безопасности", - написал глава региона в своем канале в мессенджере Мах в среду.

Как сообщалось, школьников региона переводили на дистант на два дня - 12 и 13 мая. В детских садах работали дежурные группы. В регионе в эти дни отменяли массовые мероприятия в образовательных учреждениях, а также очные занятия в кружках и секциях.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax