Липецк. 13 мая. ИНТЕРФАКС - Образовательные учреждения Липецкой области с 14 мая начнут работать в обычном режиме, сообщил губернатор Игорь Артамонов.
"С завтрашнего дня школы, детские сады и учреждения культуры возвращаются к обычному режиму работы. Благодарю всех за понимание и спокойное отношение к временным мерам безопасности", - написал глава региона в своем канале в мессенджере Мах в среду.
Как сообщалось, школьников региона переводили на дистант на два дня - 12 и 13 мая. В детских садах работали дежурные группы. В регионе в эти дни отменяли массовые мероприятия в образовательных учреждениях, а также очные занятия в кружках и секциях.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Правительство РФ выделило более 1,7 млрд рублей для белгородских переселенцев