Новости 29 июля 2021 г. 17:25

Спорткомплекс в Рязанской области выставлен на продажу на Авито за 345 млн руб

Рязань. 29 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Спортивно-развлекательный комплекс Семено-Оленинский в Рязанском районе Рязанской области выставлен на продажу за 345 млн рублей, соответствующее объявление собственник разместил на сайте Авито.

Причиной продажи указано отсутствие необходимых средств для дальнейшего развития комплекса. Также владелец согласен рассмотреть варианты инвестирования с продажей доли в бизнесе или отдельных объектов комплекса. Кроме того, говорится в объявлении, возможны варианты дальнейшего развития комплекса в рамках государственно-частного партнерства.

Спортивно-развлекательный комплекс Семено-Оленинский работает с 2012 года, в зимнее время функционирует как горнолыжный комплекс. Площадь его составляет 32 га, из них 10 га леса с прудом.

Инфраструктура комплекса состоит из трех освещаемых горнолыжных склонов длиной 500, 350 и 200 м с бугельными (безопорными) и тарельчатым (опорными) подъемниками; двух тюбинговых трасс длиной 450 и 200 м; трассы для беговых лыж областного значения протяженностью 6 км; сноу-парка; двух трасс зиплайна 400 и 100 м; зорбинга; катка; конюшни. Для проживания туристов имеются гостевые дома на 60 человек, а также 3-х этажный коттедж. К комплексу имеется асфальтированная подъездная дорога.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще