Новости 29 марта 2023 г. 14:45

Строительство круглогодичного гостиничного комплекса на 34 тыс. человек в год планируется в Тверской области

Тверь. 29 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ООО "ЛВ.РУ" (Москва) планирует строительство круглогодичного гостиничного комплекса в Конаковском районе Тверской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

"Возле деревни Тешилово ООО "ЛВ.РУ" планирует строительство 5-звездочного комплекса на 126 мест с бассейном, пляжем, собственной фермой", - говорится в сообщении.

Предполагается, что в комплексе будет ежегодно отдыхать около 34 тысяч гостей. Выход на проектную мощность заявлен к 2029 году. Планируется открытие 180 рабочих мест.

Объемы финансирования проекта не уточняются.

Отмечается, что проект по строительству нового круглогодичного гостиничного комплекса в Конаковском районе включен в перечень приоритетных инвестиционных проектов Тверской области.

Проект отвечает задачам формирования конкурентоспособного продукта в индустрии гостеприимства, роста туристического потока в Тверскую область и создания в отрасли новых рабочих мест, подчеркивается в сообщении.

ООО "ЛВ.РУ" зарегистрировано в ноябре 2016 года с уставным капиталом 1,01 млн рублей. Основной вид деятельности - покупка и продажа собственного недвижимого имущества. По итогам 2021 года выручка ООО составила 262,2 млн рублей, чистая прибыль - 111,8 млн рублей (рост в 6 раз). Активы составляют 535 млн рублей. Учредителем и гендиректором является Леонид Знаменский.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще