Новости 13 декабря 2023 г. 19:36

Теплоснабжение 14 многоэтажек Курска возобновлено после аварии

Воронеж. 13 декабря. ИНТЕРФАКС - Завершен ремонт на участках теплосети в Курске, из-за аварии на которых без тепла и горячей воды остались более десятка многоквартирных жилых домов, сообщает пресс-служба администрации города.

По ее данным, специалисты "Квадра" - Курская генерация" возобновили подачу горячей воды и отопления в 13 домов на Майском бульваре и дом на улице Мыльникова.

Между тем в процессе работ теплоэнергетики выявили участки, требующие замены в ближайшее время, чтобы избежать ограничений в период пиковых нагрузок. Городские власти сообщили, что о сроках данных работ жителей проинформируют дополнительно.

Как сообщалось, днем в среду подача горячей воды и отопления была приостановлена в 14 многоквартирных домах Курска на улице Мыльникова и Майском бульваре. Срочный ремонт понадобился на двух участках теплосетей, в том числе в районе дома № 28 на Майском бульваре, где накануне уже проводился ремонт. В частности, вечером 12 декабря из-за срочного ремонта на участке теплосети в районе этого дома отключалось тепло и горячее водоснабжение в семи многоквартирных домах.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще