Новости 23 марта 2023 г. 08:33

Три человека погибли, еще шесть пострадали в ДТП с автобусом в Воронежской области

Воронеж. 23 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Устанавливаются обстоятельства ДТП с участием автобуса в Воронежской области, есть жертвы и пострадавшие, сообщили "Интерфаксу" в Единой дежурной диспетчерской службе Калачеевского района.

"По предварительным данным, автобус столкнулся с автомобилем ВАЗ. Трое человек погибли, шестеро госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

По его информации, авария произошла в четверг около 07:40 рядом с селом Заброды на автодороге Калач-Манино в Калачеевском районе.

В свою очередь пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области сообщила, что, по предварительным данным, 40-летний житель Волгоградской области, управляя автомобилем ВАЗ-2114, при выезде на полосу встречного движения столкнулся с автомобилем "ГАЗель" под управлением 65-летнего жителя Калачеевского района.

"Погибли три человека, находившиеся в автомобиле ВАЗ, шесть человек, жители Калачеевского района, находившиеся в "ГАЗели", получили ранения различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются личности пострадавших, а также все обстоятельства произошедшего.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще