Новости 14 октября 2020 г. 15:46

Три человека погибли и шестеро пострадали в ДТП с маршруткой в Тульской области

(обновленная версия)

Тула. 14 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Лобовое столкновение маршрутки и легковой машины в Тульской области унесло жизни трех человек, ещё шестеро получили травмы, сообщил "Интерфаксу" в среду начальник пресс-службы регионального УМВД Андрей Ярцев.

"По предварительным данным, около 12:40 в Кимовском районе столкнулись легковая машина Daewoo Nexia и микроавтобус "Газель", следовавший с пассажирами по маршруту. В результате ДТП погибли три человека, еще шестеро пострадали", - сказал Ярцев.

По его данным, водитель такси не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом, следовавшем по 109-му маршруту "Новольвовск- Кимовск".

Ярцев уточнил, что погибшие - водитель и две пассажирки легкового автомобиля. Также водитель и пять пассажиров микроавтобуса получили ранения. Все раненые доставлены в медицинские учреждения.

Ранее сообщалось о пятерых пострадавших.

На место происшествия выехал начальник УМВД России по Тульской области генерал-майор полиции Сергей Галкин.

В Минздраве региона "Интерфаксу" сообщили, что четверо пострадавших в состоянии средней тяжести доставлены в Новомосковскую городскую клиническую больницу.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще