Новости 19 марта 2021 г. 14:20

Трибуны в Тверской области разрешили заполнять на 75%

Тверь. 19 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Тверской области Игорь Руденя подписал постановление об отмене отдельных ограничений, установленных в связи с введением в регионе режима повышенной готовности в период пандемии коронавируса, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе регионального правительства.

"Изменения касаются проведения массовых мероприятий в Верхневолжье. Спортивные, зрелищные, физкультурные, культурные, выставочные, просветительские мероприятия, мероприятия в сфере туризма и другие массовые отныне могут проводиться при количестве участников не более 750 человек. Ранее действовало ограничение - до 500 человек", - отметил собеседник агентства.

По его словам, трибуны и зрительские места должны быть заполнены не более чем на 75% от общей вместительности объекта, ранее было ограничение - на 50%.

"Другие ограничительные меры в регионе сохраняются. Прежде всего, это масочный режим. В объектах общественного питания обязательны проведение термометрии, дезинфекции столов, соблюдение социальной дистанции, наличие обеззараживателей воздуха. На предприятиях и организациях также действуют требования по измерению температуры сотрудников, дезинфекции помещений, соблюдению социальной дистанции, использованию масок, наличию санитайзеров", - добавили в пресс-службе.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще