Новости 23 сентября 2016 г. 12:03

"Тулэнерго" получило паспорт готовности к зиме

Тула. 23 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" получил паспорт готовности к работе в наступающий осенне-зимний период (ОЗП), сообщила пресс-служба энергокомпании.

Объемы финансирования ремонтной программы не сообщаются.

Свою готовность подтвердили производственные отделения филиала - Тульские, Новомосковские, Суворовские и Ефремовские электрические сети.

Основными направлениями подготовки электросетевого комплекса к прохождению ОЗП стала реализация летней ремонтной кампании, выполнение инвестиционной программы, расчистка трасс линий электропередачи от древесно-кустарниковой растительности.

Ранее сообщалось, что в 2016 году "Тулэнерго" планирует направить на проведение ремонтных работ 322,17 млн рублей, увеличив объемы финансирования ремонтной программы на 10,3% к 2015 году.

ПАО "МРСК Центра и Приволжья" (входит в ПАО "Россети") является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Марий Эл и Удмуртии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще