Новости 14 февраля 2019 г. 17:09

Тульская область и Почта банк договорились о сотрудничестве

Тула. 14 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и президент - председатель правления ПАО "Почта банк" Дмитрий Руденко подписали соглашение о сотрудничестве в рамках инвестиционного форума в Сочи, сообщила пресс-служба облправительства.

"Документ предполагает создание в регионе условий для успешной реализации стратегических планов социально-экономического развития. В первую очередь, речь идет о развитии финансовых ресурсов для предпринимательства и предоставлении организациям и гражданам широкого спектра высококачественных банковских услуг", - говорится в сообщении.

"Подписание соглашения позволит нарастить сеть обслуживания на базе почтовых отделений, сделать финансовые услуги более доступными для жителей села", - приводит пресс-служба слова А.Дюмина.

В настоящее время в Тульской области действует более 230 точек обслуживания Почта банка, они работают во всех городах и районах области. Банкоматно-терминальная сеть банка в регионе насчитывает около 500 устройств.

Почта банк по итогам 2018 года занял 25-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще