Главные события 5 декабря 2022 г. 10:13

Тульский губернатор передал десантникам технику и снаряжение

Тульский губернатор передал десантникам технику и снаряжение
Фото пресс-службы правительства Тульской области

Тула. 5 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Тульской области Алексей Дюмин передал командиру 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии Владимиру Селиверстову технику и снаряжение, сообщила пресс-служба облправительства.

"Для выполнения боевых задач военнослужащие получили автомобили с усиленными элементами конструкции", - отметили в пресс-службе.

Также в зону специальной военной операции доставят продукты питания и дополнительное имущество. По заявкам и просьбам бойцы получат аптечки, зимнюю обувь, рейдовые рюкзаки и другую экипировку.

"С первых дней специальной военной операции Тульская область находится в постоянном взаимодействии с министерством обороны РФ и командованием дивизии и оказывает поддержку в дооснащении бойцов всем необходимым. Спасибо неравнодушным жителям и предпринимателям региона, которые помогают нам в этом. Хочу поблагодарить всех военнослужащих дивизии за верное служение Родине, готовность до конца исполнить свой долг", - приводятся в сообщении слова Дюмина.

Губернатор подчеркнул, что Тульская область продолжит поддерживать своих бойцов и направлять всё, что им нужно, во все места их дислокации.

В Туле располагается полк и штаб 106-й дивизии ВДВ.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще