Новости 20 октября 2021 г. 17:57 обновлено 21 октября 2021 г. 09:15

Тульский вуз разыграет абонементы в бассейн, фитнес-браслеты и ноутбук среди привитых студентов

Тула. 20 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Ректорат Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого (ТГПУ им. Л.Н. Толстого) объявил о проведении розыгрыша ценных призов среди вакцинированных студентов и сотрудников университета.

"В розыгрыше автоматически принимают участие все студенты очной формы обучения, предоставившие сертификат о вакцинации сотрудникам своего деканата. Специальная программа-рандомайзер заберет информацию из базы данных, внеся их в базу розыгрыша призов. Все просто", - говорится в сообщении пресс-службы вуза.

Отмечается, что 21, 26 и 29 октября в прямом эфире будут разыграны по 100 сертификатов на кофе и пиццу, а также шесть абонементов на месяц в университетский бассейн.

3 ноября состоится финальный этап розыгрыша, где участникам выпадет шанс получить один из пяти фитнес-браслетов и главный приз - ноутбук.

Ранее сообщалось, что руководство вуза не стало вводить ограничения для непривитых от коронавирусной инфекции студентов, и новый учебный год начался в традиционном очном формате.

Вместе с тем студентов вуза предупредили, что образовательный процесс будет организован с учётом всех необходимых норм безопасности: обязательный масочный режим в помещении; соблюдение социальной дистанции; регулярное проведение дезинфицирующих процедур на территории кампуса; запрет на проведение массовых мероприятий свыше 20 человек.

Заселение в общежития вуза производится при наличии отрицательного ПЦР-теста у обучающихся.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще