Новости 22 декабря 2020 г. 17:43

Убийца несовершеннолетней девушки и ее подруги во Владимирской области приговорен к 17 годам строгого режима

Владимир. 22 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Суд во Владимирской области приговорил к длительному сроку заключения местного жителя за убийство двух девушек, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону во вторник.

Установлено, что в июне 2019 года 28-летний обвиняемый вывез двух знакомых девушек, одной из которой было 16 лет, в лес и убил. Чтобы сокрыть следы преступления, он избавился от орудия убийства и помыл машину.

Суд признал мужчину виновным по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц) и приговорил к 17 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что несовершеннолетняя девушка и ее 26-летняя подруга в день исчезновения находились в местном развлекательном клубе. Затем они сели в машину к знакомому и поехали кататься по городу. Во время поездки между участниками события произошел конфликт, который привел к убийству двух девушек. У 16-летней погибшей осталась годовалая дочь, на воспитании второй погибшей также находился малолетний ребенок.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще