Новости 29 апреля 2020 г. 22:07

Уголовное дело по нападению на сотрудников Скорой помощи возбуждено в Рязани

Рязань. 30 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Рязани по результатам доследственной проверки о нападении на бригаду "Скорой помощи" возбуждено уголовное дело, сообщила в четверг пресс-служба Следственного управления СКР по региону.

Как говорится в сообщении, в ходе мониторинга Интернета была выявлена информация о хулиганском нападении вечером 25 апреля во дворе дома по улице Крупской на бригаду Скорой помощи.

"По данному факту СКР незамедлительно организована доследственная проверка, по результатам которой в отношении двух рязанцев - мужчины и женщины возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои)", - говорится в сообщении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

По данным местных СМИ, сильно подвыпившие мужчина и женщина шли по улице и мешали проехать экипажу Скорой к месту назначения. Когда их попросили уступить дорогу, женщина с угрозами набросилась на врача. Успокоить дебоширку не сразу смогли даже прибывшие на вызов полицейские.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще