Новости 15 июля 2020 г. 11:34

Ураган повалил более 100 деревьев во Владимирской области, повреждено 19 автомобилей и 48 участков ЛЭП

Владимир. 15 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Работы по устранению последствий урагана продолжаются во Владимирской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Всего в результате прохождения грозового фронта были повалены 106 деревьев, повреждено 48 участков линий электропередачи, 19 автомобилей. Погибших и пострадавших нет.

"В 20:15 14 июля в Главное управление МЧС России по Владимирской области начали поступать сообщения о том, что в результате прохождения комплекса неблагоприятных метеоявлений в муниципальных образованиях области произошли падения деревьев и отключения электроснабжения. В течение всего периода до настоящего времени группировка РСЧС Владимирской области, в том числе сотрудники МЧС, устраняет последствия прохождения циклона", - говорится в сообщении.

В частности, сотрудники МЧС были задействованы при уборке упавших деревьев в округе Муром и селе Панфилово Муромского района, где два дерева упали на территории школы и детского сада.

Также в главном управлении МЧС России по Владимирской области развернут оперативный штаб по контролю за проводимыми работами.

Всего к ликвидации происшествий привлечены 265 человек, 74 единицы техники.

Планируемое время окончания аварийно-восстановительных работ - 15:00.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще