Новости 19 июня 2020 г. 13:15

В девяти учреждениях УФСИН Брянской области ввели ограничения из-за COVID-19

Брянск. 19 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Мероприятия по профилактике распространения коронавируса проводятся в девяти учреждениях УФСИН Брянской области, сообщила пресс-служба ведомства.

"На сегодняшний день вышеназванные ограничительные мероприятия введены в следующих учреждениях УФСИН России по Брянской области: исправительные колонии №1, 2, 4, 5, 6, колонии-поселении №3, СИЗО-1, СИЗО-2, Брянская воспитательная колония", - говорится в сообщении.

В этих учреждениях приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий. Также запрещен допуск посетителей и сотрудников с повышенной температурой тела и лиц, прибывших в течение последних 14 дней из стран с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции.

Кроме того, реализуется комплекс других санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, отмечается в сообщении.

По данным оперативного штаба, на 19 июня в Брянской области официально подтверждено более 5,4 тыс. случаев COVID-19. Выздоровели около 4 тыс. человек, еще 32 пациента скончались.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще