Новости 24 января 2023 г. 15:59

В тверской семье родился 14-й ребенок

Тверь. 24 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил многодетную семью Верпаковских из города Западная Двина с рождением четырнадцатого ребенка, сообщила во вторник пресс-служба регионального правительства.

"Вы известны во всем Верхневолжье как хранители и продолжатели традиций многодетности, воспитания детей в соответствии с главными ценностями нашего народа - такими, как любовь к Родине, помощь ближним, уважение к старшим, взаимовыручка. Уверен, что ваш пример вдохновит многие тверские семьи на рождение детей. Благодарю вас за трудный и ответственный родительский труд", - говорится в поздравлении от губернатора.

Ольга Владимировна и Игорь Антонович Верпаковские вместе уже более 20 лет. Младшая дочь Алёна родилась 20 января 2023 года. Теперь в большой и дружной семье 11 мальчиков и три девочки.

В 2016 году семья была награждена орденом "Родительская слава". Игорь Верпаковский удостоен почётного знака "Слава Отца", Ольга Верпаковская - почётного знака "Слава Матери".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще