Новости 28 ноября 2022 г. 12:37

Власти Курской области отказались от новогодних корпоративов

Курск. 28 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Курской области Роман Старовойт поручил отказаться от новогодних корпоративов и сконцентрировать внимание на поздравлении детей.

"Никакие новогодние корпоративы не проводим в наших подразделениях и в администрации Курской области. Концентрируем свое внимание на поздравлении юных курян, особенно тех, кто нуждается в поддержке: дети военнослужащих, те, кто больны, те, кто обучается в школах-интернатах", - заявил Старовойт на оперативном совещании областной администрации в понедельник.

По его словам, для детей проведут традиционную губернаторскую елку. Также новогодние елки пройдут в Курске и муниципальных районах области.

Для праздничного украшения в Курской области будет использоваться ранее приобретенный декор и оборудование, напомнил губернатор.

"Мы договаривались, что оформление новогоднее, праздничное должно быть, но тратить деньги на приобретение нового оборудования сейчас считаем неуместным. Поэтому будем использовать то, что было закуплено ранее, либо то, что было законтрактовано в начале 2022 года", - отметил Старовойт.

Ранее сообщалось, что власти Курской области отказались от проведения на Новый год массовых мероприятий и фейерверков.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще