Новости 22 июня 2020 г. 18:36

Воронежская кондфабрика в 2020г планирует нарастить объемы реализации на 7,8% за счет оптимизации ассортимента

Воронеж. 22 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ОАО "Воронежская кондитерская фабрика" (MOEX: VKOF) (ВКФ, входит в холдинг "Объединенные кондитеры") в текущем году планирует выполнить план по реализации кондитерских изделий в объеме 29,313 тыс. тонн, говорится в годовом отчете компании.

За 2019 год Воронежская кондфабрика реализовала 27,186 тыс. тонн продукции. Таким образом, объем реализации по итогам этого года планируется увеличить на 7,8%.

"Основными факторами для обеспечения роста продаж на предприятии станут запуск в производство новинок, оптимизация ассортимента, проведение маркетинговых акций, а также дооснащение линий", - говорится в сообщении.

Так, в 2019 году на предприятии было доработано оборудование участка сбивных сортов конфет для возможности в следующем периоде освоить выпуск конфет "птичье молоко" под маркой "Красный Октябрь". Кроме того, в 2020 году фабрика продолжит разработку перспективных новинок формата "эконом" и "нижний ценовой сегмент".

Воронежская кондитерская фабрика с 2003 года входит в холдинг ООО "Объединенные кондитеры". Предприятие ежегодно производит более 100 наименований кондитерских изделий: различные виды конфет, карамели, драже, печенья, вафель, зефир и мармелад.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще