Новости 9 октября 2020 г. 13:15

Воронежский губернатор рекомендовал организациям перейти на удаленку с 12 октября

Воронеж. 9 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Воронежской области Александр Гусев подписал указ о введении в регионе новых ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции, сообщает пресс-центр облправительства.

Согласно указу, с 12 октября всем рекомендовано перейти на удаленную работу.

"Всем организациям, ИП, органам исполнительной власти и местного самоуправления рекомендовано с 12 октября перевести работников на дистанционную работу", - говорится в сообщении.

Кроме того, приехавшим в Воронежскую область рекомендовано в течение трех дней после пересечения границы пройти тест на СOVID-19 и находиться на изоляции до получения результата.

С 12 октября в кафе и ресторанах запрещается проведение торжеств, работа караоке и танцплощадок. Заполняемость столов должна быть не более 50%.

Теперь в регионе запрещается проводить выставочные и выставочно-ярмарочные мероприятия.

В ТРЦ и торговых точках обязаны соблюдать правило: не более 1 человека на 4 кв. м, посетители и сотрудники должны быть в масках.

По данным оперативного штаба области, за последние сутки в регионе COVID-19 выявлен у 195 человек. Всего в регионе зарегистрировано 19 654 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Летальных случаев - 226.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще