Новости 21 октября 2021 г. 12:05

Врачи борются за жизни двух пострадавших в ДТП с автобусом во Владимирской области

Владимир. 21 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Двое из шести пострадавших при столкновении автобуса и грузовика в Судогодском районе Владимирской области находятся в реанимации, сообщил врио губернатора региона Александр Авдеев.

"Департамент здравоохранения (...) взял оказание помощи пострадавшим на особый контроль. Все они были доставлены в больницу скорой медицинской помощи во Владимире. Один человек после осмотра направлен на амбулаторное лечение, пятеро госпитализированы, из них трое сейчас находятся в травматологическом отделении, двое в реанимации. Врачи борются за их жизни", - написал Авдеев в своем инстаграме.

Он отметил, что состояние этих двоих пациентов оценивается как очень тяжелое и крайне тяжелое.

В четверг около 03:30 на 187 км автодороги М7 "Волга" в Судогодском районе Владимирской области автобус столкнулся со стоявшим на обочине грузовиком. В результате ДТП погибли четыре человека, шестеро пострадали.

Возбуждено дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). По данным следственного управления СКР по Владимирской области, водитель автобуса мог заснуть за рулем.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще