Новости 14 октября 2021 г. 10:23

Врио главы Тамбовской области сохранил посты прежних замов в статусе врио

Воронеж. 14 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров оставил на своих постах в статусе врио всех прежних заместителей главы администрации, сообщает пресс-служба облправительства.

Так, врио первого замглавы администрации Тамбовской области, руководителем аппарата главы администрации области назначен Олег Иванов. Врио вице-губернаторов назначены Наталья Астафьева, Арсен Габуев, Владимир Громов, Наталия Макаревич, Любовь Третьякова и Сергей Юхачев.

Егоров отметил, что намерен сохранить управленческую команду, однако кадровые решения принимаются в соответствии с эффективностью работы органов власти.

"Когда я пришел работать сюда, я собрал всех сотрудников администрации и сказал, что каждый из них для меня как чистый лист бумаги. И я буду оценивать людей по тем эффектам, которые получу от них в ходе работы", - приводятся в сообщении слова Егорова.

4 октября президент Владимир Путин подписал указ о назначении Егорова врио главы администрации Тамбовской области после того, как Александр Никитин досрочно подал в отставку по собственному желанию.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще