Новости 29 марта 2021 г. 18:22

Врио замсекретаря генсовета "Единой России" Владимир Васильев примет участие в праймериз в Тверской области

Тверь. 29 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Советник президента РФ, врио заместителя секретаря генерального совета партии "Единая Россия" Владимир Васильев в понедельник подал в Твери документы для участия в праймериз "Единой России", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального правительства.

"Владимир Васильев подал заявление о включении в состав кандидатов предварительного голосования для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатами в депутаты Государственной думы РФ по федеральному избирательному округу на территории Тверской области и Заволжскому одномандатному избирательному округу № 180 региона", - сказал собеседник агентства.

По его данным, также в понедельник в Твери состоялась рабочая встреча Васильева и губернатора региона Игоря Рудени. Речь шла о реализации на территории тверского региона национальных проектов, участии Верхневолжья в новых федеральных программах, сотрудничестве в реализации проектов "Безопасные дороги", "Городская среда" и "Детский спорт".

"Мы намерены решать эти вопросы совместными усилиями с регионом. В Тверской области есть динамика развития: в занятости населения, газификации, консолидации коммунальных активов. Эти вопросы проработаны правительством Тверской области", - процитировали в пресс-службе Васильева.

Выдвижение кандидатов на праймериз "Единой России" проходит с 15 марта по 29 апреля. Голосование на праймериз состоится с 24 по 30 мая.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще