Новости 19 мая 2022 г. 17:12

Все школы в приграничном Глушковском районе Курской области отметят последний звонок в онлайн-формате

Воронеж. 19 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Празднование последнего звонка в школах Глушковского района Курской области, где в четверг произошел обстрел с украинской стороны, состоится в онлайн-формате, сообщает комитет информации и печати областной адимнистрации.

"В школах Глушковского района по решению его главы праздник последнего звонка пройдет в режиме онлайн. Всего в этом году в районе 192 девятиклассника и 113 одиннадцатиклассников", - говорится в пресс-релизе.

Ранее сообщалось, что в режиме онлайн также пройдут праздники последнего звонка в Локотской школе Рыльского района, Кондратовской и Озерковской школах Беловского района.

В Хомутовской, Калиновской и Ольховской средних школах линейка состоится в очном формате лишь для выпускников 9-х и 11-х классов. Только для учеников выпускных классов мероприятие планируют провести и в общеобразовательных учебных учреждениях Кореневского района.

Утром в четверг сообщалось об обстреле спиртзавода в поселке Теткино Глушковского района. Погиб водитель фуры из Воронежской области, который привез сырье на спиртзавод. Еще один водитель из воронежского региона был доставлен в больницу с ранениями средней степени тяжести.

Власти Курской области неоднократно сообщали об обстрелах села Теткино со стороны Украины.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще