Новости 25 мая 2022 г. 13:21

Выставку "Тульское качество" решили провести в онлайн-формате

Тула. 25 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Около 40 предприятий и организаций Тульской области принимают участие в выставке "Тульское качество", которая в этом году проходит в онлайн-формате, сообщила пресс-служба региональной корпорации развития.

"Выставка объединяет на своей площадке промышленные предприятия, компании рынка B2B-услуг, производителей продуктов питания и напитков, торговые фирмы, органы государственной власти, разработчиков инновационных технологий", - говорится в сообщении.

Выставочные стенды и все необходимые материалы размещены на портале Тульской торгово-промышленной палаты (ТТПП).

Президент ТТПП Андрей Шестаков отметил, что выставка "Тульское качество" дает возможность не только детально познакомиться с товарами, произведенными в Тульской области, но и наладить прямые деловые контакты, получить новые возможности для развития бизнеса.

"Виртуальные выставки вызывают интерес у целевой аудитории и открывают огромные возможности для продаж. Сегодня в онлайне покупают даже те, кто никогда этого не делал. И мы рады, что это понимание пришло и к нашим участникам рынка. Сегодня они лидеры в различных отраслях", - сказал Шестаков.

В рамках выставки будут подведены итоги ежегодного конкурса "Лучшие товары и услуги Тульской области". Организаторы также расширили возможности участия в выставке за счет обширной деловой программы, присоединиться к которой можно в онлайн-формате.

Выставка завершит работу 20 июня.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще