Новости 11 августа 2022 г. 16:37

Заместитель председателя рязанского правительства ушел в отставку

Рязань. 11 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Заместитель председателя правительства Рязанской области Евгений Беленецкий написал заявление об уходе с занимаемой должности по собственному желанию, сообщили "Интерфаксу" в четверг в региональном правительстве.

Собеседник агентства уточнил, что пока исполнение должностных обязанностей Белецкого возложено на вице-губернатор региона, первого заместителя председателя правительства Рязанской области Артема Бранова.

"В целом сейчас следует ожидать перераспределение должностных полномочий между заместителями председателя правительства региона. Каждый будет курировать свое направление работы и нести за это персональную ответственность", - отметил он.

Евгений Беленецкий занимал должность зампреда правительства области с 2019 года. На этом посту он курировал, в частности, вопросы строительного комплекса; развития транспорта; дорожную отрасль; топливно-энергетический комплекс и ЖКХ; градостроительство; реализацию ценовой и тарифной политики на территории Рязанской области.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще