Новости 16 сентября 2020 г. 17:54

Здания и пассажирский транспорт дезинфицируют в Тульской области

Тула. 16 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР- Службы МЧС проводят дезинфекцию городского пассажирского транспорта в Туле и районах области, сообщила в среду пресс-служба облправительства.

"К дезинфекции привлечены силы и средства Тульского спасательного центра МЧС России в составе мобильного комплекса специальной обработки (МКСО) и расчет Управления противопожарной службы Тульской области. Их специалисты дезинфицируют автомобили на конечных точках, где заканчиваются многие пассажирские маршруты", - говорится в сообщении.

Также по поручению губернатора Алексея Дюмина для недопущения распространения коронавируса в регионе проводится дезинфекция зданий, сооружений. К этой работе привлечены противоэпидемические службы региона и МЧС России.

Режим повышенной готовности действует в Тульской области с 16 марта. Регион находится на втором этапе снятия ограничений.

По данным оперштаба, в Тульской области на 16 сентября зарегистрировано 9,7 тыс. случаев COVID-19. При этом 8689 человек выздоровели, 351 - умерли.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще