Красногорск. 27 декабря. ИНТЕРФАКС - Работу общественного транспорта в Подмосковье продлили в новогоднюю ночь, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области в пятницу.
"С 28 по 31 декабря автобусы будут работать по расписанию буднего дня, а с 1 по 8 января - по расписанию субботы. Отметим, что с 31 декабря на 1 января транспортные средства будут курсировать до трех часов ночи", - говорится в сообщении.
В новогодние праздники на маршрутах региона будут работать 6,5 тыс. автобусов.
Пригородные электропоезда ЦППК, МТППК и МЖД в эти дни также будут ездить по новогоднему графику: 28 декабря - расписанием пятницы, с 29 декабря по 7 января - расписанием субботы, 8 января - расписанием воскресенья, а 9 января по расписанию понедельника.
С 27 декабря по 9 января будет назначены дополнительные поезда. В ночи на 1 и 7 января пассажиры смогут воспользоваться МЦД до 3 часов ночи.