Центр / Новости Подмосковья 11 февраля 2026 г. 17:53

Более 110 объектов недвижимости выставила на торги Московская область за неделю

Красногорск. 11 февраля. ИНТЕРФАКС - Подмосковье на минувшей неделе выставило на земельно-имущественные торги 111 лотов, наибольшее количество в городских округах Ступино, Шаховская и Можайск, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике региона в среду.

"Со 2 по 6 февраля 2026 года комитетом по конкурентной политике Московской области на торги выставлено 111 объектов. Среди них: 63 земельных участка в аренду, 43 земельных участка на продажу, одно нежилое помещение в аренду и четыре лота на заключение договора водопользования", - говорится в сообщении.

Так, в заявочной кампании в Ступинском городском округе - 218 лотов, в Шаховской - 164, в Можайске - 93.

С начала 2026 года по итогам аукционов в Ступинском округе передано в аренду 18 земельных участков, в собственность - 10, в муниципальном округе Шаховская в аренду передано 20 участков, в собственность - два, в Можайском муниципальном округе семь участков передали в аренду.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в МАХ