Видное. 10 декабря. ИНТЕРФАКС - Свыше 20 точек продажи новогодних елей организуют в Ленинском округе, сообщает пресс-служба местной администрации в среду.
"В Ленинском городском округе откроются 23 ёлочных базара. Продажа новогодних елей и сосен стартует в середине декабря и продлится до 31 декабря", - говорится в сообщении.
Точки продаж разместят в Видном, Развилке, Молоково, Совхозе имени Ленина, Лопатино, Боброво, Мисайлово, Битце, Горках Ленинских, Володарском, Мещерино и других населённых пунктах округа.
Администрация отмечает, что все официальные базары будут оформлены в едином стиле в соответствии с брендбуком проекта "Зима в Подмосковье".
Ранее пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области сообщала, что продажу елок в регионе организуют более чем на 300 точках - на 178 елочных базарах и в 124 торговых центрах.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в МАХ
СК возбудил дело о нарушении правил полета после крушения Ан-22 в Ивановской области