Готовность здания школы №1 в Кашире приблизилась к 50%

Красногорск. 7 апреля. ИНТЕРФАКС - Работы по капремонту здания школы №1 на улице Маршала Астахова в Кашире завершены более чем на 45%, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области во вторник.

"В Кашире продолжается капитальный ремонт здания школы №1 на улице Маршала Астахова, строительная готовность объекта составляет более 45%. (...) В настоящее время проводится утепление фасадов здания", - говорится в сообщении.

Кроме того, на объекте продолжаются отделочные работы, ведется монтаж окон, устройство покрытия на лестничных сходах.

Планом ремонта также предусмотрено обновление инженерных коммуникаций: водоснабжения, канализации, отопления и электропроводки. По окончании работ в школе установят новую мебель и оборудование.

Реализация проекта осуществляется в рамках государственной программы "Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры Московской области". Завершить капремонт планируется в 2026 году.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax