Новости Подмосковья 23 августа 2022 г. 19:48

Подмосковная сборная по греко-римской борьбе вошла в тройку лидеров на Спартакиаде

Красногорск. 23 августа. ИНТЕРФАКС - Сборная Московской области по греко-римской борьбе вошла в тройку лидеров на Спартакиаде сильнейших по итогам завершившихся во вторник соревнований, сообщает сайт Минспорта Подмосковья.

На счету подмосковных спортсменов четыре медали соревнований: золото, два серебра и бронза. Чемпионом Спартакиады в весовой категории до 60 килограммов стал Анвар Аллахьяров. Третье место в этой же категории занял еще один борец из Подмосковья- Георгий Тибилов. "Серебро" завоевали Адлет Тюлюбаев в весе до 77 килограммов и Магомедгаджи Раджабов - в категории до 82 килограммов.

Соревнования по греко-римской борьбе в рамках всероссийской Спартакиады сильнейших проходят в городе Казань. На турнире представлен 31 регион РФ, общее количество участников превысило 140 человек.