Центр / Новости Подмосковья 11 августа 2014 г. 16:12

Подмосковные мотогонщики одержали три победы на этапе чемпионата России по эндуро

Москва. 11 августа. ИНТЕРФАКС - Подмосковные мотогонщики лидировали на втором этапе чемпионата России по эндуро в Йошкар-Оле, сообщила в понедельник пресс-служба Минспорта Московской области.

"Великолепно выступили спортсмены Московской области, завоевавшие три первых места и одно второе", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в своих категориях первенствовали Андрей Леонов (Зарайск) и Дмитрий Паршин (Малаховка), вторым стал Александр Колесников (Мытищи). В командном зачете первое место заняла команда "СТК-Экстрим" из Коломны.

Всего во втором этапе чемпионата, состоявшемся 10 августа, приняли участие 125 мотогонщиков, они соревновались в трех классах.