Новости Подмосковья 13 августа 2014 г. 09:00

Подмосковные спортсменки завоевали три медали на соревнованиях по парусному спорту Спартакиады молодежи России

Москва. 13 августа. ИНТЕРФАКС - Три подмосковных спортсменки заняли второе и третье места в финале соревнований по парусному спорту III летней Спартакиады молодежи России, который прошел в Тольяти, сообщает пресс-служба Минспорта Московской области.

"В составе сборной Подмосковья в ней приняли участие три спортсмена Центра олимпийских видов спорта Московской области, которые завоевали три медали (одну серебряную и две бронзовые) в олимпийских дисциплинах", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в классе RS:X среди женщин Анастасия Моисеева стала второй, в классе 470 Александра Лепина и Мария Новодережкина выиграли бронзовую медаль. Все три спортсменки - воспитанницы тренера Сергея Ванина.