Красногорск. 17 октября. ИНТЕРФАКС - С начала года количество безработных в Подмосковье уменьшилось на 6 тыс. человек, сообщили в пресс-службе министерства социального развития Московской области во вторник.
"В Подмосковье отмечается положительная тенденция в снижении количества безработных, так с начала года их количество снизилось на 6 тысяч. Сейчас уровень безработицы в регионе составляет 0,3% - это 11 тысяч жителей, находящихся в поиске работы", - приводятся в сообщении слова министра социального развития Подмосковья Людмилы Болатаевой.
В пресс-службе ведомства при этом отметили, что соискателям в настоящее время доступны более 75 тысяч предложений о работе. Также по некоторым категориям жители региона могут пройти бесплатное обучение на новую профессию.
Федеральный музейно-выставочный центр планируют создать в Курске - губернатор
"Орлан" и Барс" будут защищать дорожную технику в белгородском приграничье
Хинштейн поручил отстранить от должности руководителя "Курской фармации"
Новую выплату для многодетных семей введут с 1 января в Белгородской области