Красногорск. 18 января. ИНТЕРФАКС - Ситуация в Подмосковье с коронавирусом улучшается, начинается работа по постепенному сворачиванию коек, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.
"Что касается ковида, у нас хорошие новости - видим снижение количество выявляемых (случаев - ИФ). Койки во всех географических локациях у нас освобождаются. Дал команду (...) приступить к сворачиванию коек", - сказал Воробьев в понедельник в ходе еженедельного совещания с руководящим составом региона.
Он уточнил, что прежде всего койки будут сворачивать в Реутове, Бронницах, Щелково, Воскресенске.
Позже также будут свёрнуты "ковидные" койки в роддоме Балашихи.
Как сообщалось, всего в Подмосковье были организованы свыше 19 тыс. коек для больных коронавирусом.
Тульская прокуратура контролирует соблюдение прав пострадавших при атаке БПЛА
Силами ПВО над Тульской область ночью уничтожены 16 БПЛА - власти
Почти 100 квартир пострадало при ударе БПЛА по жилому дому в Орле в ночь на воскресенье