Красногорск. 18 сентября. ИНТЕРФАКС - Электроснабжение возобновлено во всех домах в Подмосковье, где оно было нарушено из-за ухудшения погодных условий, сообщает пресс-служба Минэнерго региона.
"Вечером, 17 сентября, из-за шквалистого ветра и резко ухудшихся погодных условий в ряде районов Подмосковья были зафиксированы локальные нарушения в энергоснабжении. (...) Полностью восстановили электроснабжение нарушенное из-за непогоды к 01:00 18 сентября", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что без света накануне остались почти 2 тыс. человек из Дмитрова, Солнечногорска, Чехова, Наро-Фоминска и Мытищ.
Путин поручает Минздраву принять срочные меры по оказанию помощи пострадавшим от теракта ВСУ в Брянской области
Один человек погиб и шестеро пострадали при атаке ВСУ на автобус с детьми в Брянской области