Владивосток. 10 марта. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Сильные осадки в виде мокрого снега ожидаются в Приморском крае с 12 марта по ночь 13 марта, объявлено штормовое предупреждение, сообщает Приморское управление по гидрометеорологии.
"На большей территории ожидаются сильные осадки в виде снега, мокрого снега с количеством 6-17 мм, при смешанных осадках с количеством 15-25 мм за 12 часов и менее", - говорится в сообщении.
Кроме того, утром и днем 12 марта и ночью 13 марта в нескольких районах ожидается сильный снег - выпадет около 20 мм осадков менее чем за 12 часов.
Также синоптики предупредили о сильной гололедице и снежном накате. Скорость ветра во время непогоды ожидается от 15 до 20 м/с, с порывами до 27 м/с.
Суд взыскал с камчатской компании более 700 млн рублей за ущерб экологии
Оклады педагогов в Хабаровском крае увеличат на 25% с 1 января 2026 года
Три ребенка и двое взрослых погибли в ДТП с микроавтобусом в Забайкалье