14 мая. Interfax-Russia.ru - ВРИО губернатора Камчатского края Владимир Илюхин доложил президенту РФ Владимиру Путину о планах по восстановлению морского пассажирского сообщения между Камчаткой и соседними субъектами, сообщает в четверг пресс-служба правительства региона.
"В ходе их встречи В.Илюхин обратился к В.Путину с просьбой включить в одну из федеральных программ строительство для Камчатки пассажирского судна вместимостью 200 человек ", - говорится в сообщении.
Это судно необходимо для организации межрегионального сообщения с Сахалином, Приморьем, Магаданом и Курильскими островами.
"Аэрофлот" решил продавать билеты по "плоским" тарифам только гражданам РФ
Пониженные налоговые ставки для ИТ-компаний ввели в Магаданской области
Бальнеологический курорт "Талая" открыли после реновации на Колыме