Новости 17 августа 2020 г. 03:11

Авария с четырьмя погибшими произошла на трассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре, еще трое пострадали

Хабаровск. 17 августа. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика произошло на трассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре, погибли четыре человека, среди которых один ребенок, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Хабаровскому краю.

"По предварительным данным, в результате столкновения двух автомобилей пострадали три человека: два взрослых и один ребенок, которые с травмами различной степени тяжести доставлены в лечебные учреждения. Еще четыре человека, в том числе один ребенок, от полученных травм скончались на месте происшествия", - сказано в сообщении.

ДТП произошло утро 17 августа на 64 км автодороги "Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре".

Пострадавшие направлены в больницу Хабаровска. Для их вызволения из автомобиля потребовалась помощь спасателей и техника с необходимым оборудованием.

"На месте ДТП и в больнице с пострадавшими и их родственниками работают психологи Дальневосточного филиала центра экстренной психологической помощи МЧС России", - сообщает пресс-служба.

Прокуратура Хабаровского края проводит проверку в связи с гибелью людей. По данным пресс-службы прокуратуры, на место происшествия выехал заместитель прокурора Хабаровского края Максим Собчак.

На месте для установления причины ДТП работают сотрудники ГИБДД и Следственного управления следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще