Новости 13 ноября 2020 г. 07:03

Автодороги на севере Сахалина закрыли из-за гололеда

Южно-Сахалинск. 13 ноября. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Автодороги Тымовское - Александровск-Сахалинский и Онор - Ноглики закрыли днем в пятницу для движения автотранспорта в связи с прохождением циклона и гололеда, сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.

"В связи с образованием гололёда и невозможностью обеспечения безопасного движения автотранспорта, в целях недопущения чрезвычайных ситуаций, в пятницу с 13:40 по сахалинскому времени (05:40 мск) закрыто движение для всех видов автотранспортных средств. Для обеспечения безопасности на закрытых участках дорог задействовано шесть постов ГИБДД", - говорится в сообщении.

Сахалинцев просят воздержаться от поездок в указанных направлениях и заранее планировать маршрут с учетом дорожных условий.

Как сообщалось, Сахалинская область находится под влиянием очередного циклона, который принес дождь со снегом. Паромная переправа между Сахалином и материковой частью РФ закрылась днем в четверг, все паромы пережидают непогоду в порту Ванино Хабаровского края.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще