Новости 1 сентября 2020 г. 15:51

Более 300 звонков и 3 тыс. сообщений поступило на первую "прямую линию" с Дегтяревым в Хабаровском краем

Хабаровск. 1 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Жители Хабаровского края направили более 3 тысяч сообщений через социальные сети и мессенджеры во время первой "прямой линии", которую во вторник провел временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев.

Еще более 300 человек адресовали главе края вопросы по телефону в колл-центр.

"Прямая линия" продолжалась более 3 часов. Жителей региона и журналистов интересовали благоустройство городов и поселков, строительство и ремонт краевых дорог, социальные выплаты, проблемы здравоохранения и образования, программы по сносу ветхого и аварийного жилья, ипотека, доступность государственных услуг, цены на рыбу и многое другое.

Спрашивали врио губернатора о кадровых назначениях в правительстве края, перспективах развития Большого Уссурийского острова у Хабаровска.

"Все вопросы мы обработаем. Это наша не последняя "прямая линия", формат очень интересный. Я благодарю всех, кто на связи был. Всех чиновников (участвовавших дистанционно - ИФ). Прошу прощения, что мы немного задержали, время позднее, у всех тоже семьи, дети, домашние дела. Но это надо, коллеги",- сказал в завершении Дегтярев.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще