Новости 4 апреля 2021 г. 04:51

Большинство пострадавших в аварии автобуса в Хабаровском крае получили легкие травмы

Хабаровск. 4 апреля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Четыре человека госпитализированы после аварии с автобусом в Хабаровском крае, большинство получили легкие травмы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального Минздрава.

"На месте ДТП (дорожно-транспортного происшествия - ИФ) работали четыре экипажа "скорой помощи". На данный момент в краевую клиническую больницу № 2 доставлены четыре человека. Они проходят обследование. У одного пострадавшего - состояние средней тяжести, повреждение позвоночника. Пациент будет госпитализирован в нейрохирургическое отделение. Остальные, по предварительным данным, получили легкие травмы. Возможно, будут отпущены под амбулаторное наблюдение", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось, в воскресенье утро водителю ехавшего в поселок Березовка рейсового автобуса стало плохо, автобус, в котором находились 17 человек, съехал с дороги. В УГИБДД ранее сообщили, что в аварии пострадали пять человек, в том числе водитель. Пострадавшим оказывается медицинская помощь, остальные пассажиры отправлены к месту назначения другим транспортом.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Дальнего Востока