Новости 20 июня 2021 г. 15:51

Четыре человека, в том числе ребенок, погибли в ДТП в Хабаровском крае

Хабаровск. 20 июня. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - В результате лобового столкновения двух иномарок на трассе Владивосток-Хабаровск погибли четыре человека, еще четверо -пострадали, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Хабаровскому краю.

По предварительным данным, один из автомобилей занесло и его выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение.

"В результате дорожного происшествия в автомобиле "Тойота Витц" погибли 3 человека, 1 из них ребенок 2015 года рождения, погиб пассажир в автомобиле "Субару Импреза", также 4 человека получили ранения различной степени тяжести. Пострадавшие были госпитализированы", - сказано в сообщении.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа, движение автотранспорта регулируется сотрудниками Госавтоинспекции, обстоятельства происшествия уточняются.

В свою очередь, СУ СКР по Хабаровскому краю и Еврейской АО сообщает, что по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Авария произошла в воскресенье на автодороге между поселком Переяславка и селом Зоевка в районе имени Лазо Хабаровского края.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще