Новости 7 августа 2017 г. 16:34

Движение поездов в Приморском крае частично восстановлено

Владивосток. 7 августа. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Движение поездов в Приморье, нарушенное из-за размытых путей, частично восстановлено, сообщается на сайте Дальневосточной железной дроги.

"В 14:56 по московскому времени восстановлено движение по нечетному пути участка Уссурийск-Владивосток. Со станции Барановский на Владивосток отправлен поезд N208 Новокузнецк-Владивосток", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, в Приморье около полуночи на перегонах Баневурово-Барановский, Раздольное-Кипарисово железнодорожного участка Уссурийск-Владивосток и на перегоне Оленевод-Веневитино участка Барановский-Хасан Дальневосточной железной дороги было приостановлено движение поездов из-за размыва путей после сильнейших ливней.

Более тысячи пассажиров этих составов были отправлены на автобусах во Владивосток и Уссурийск. Остающиеся на станциях Раздольное и Новошахтинск пассажиры были обеспечены горячим питанием.

Железнодорожники продолжают ликвидировать последствия размывов пути. На месте происшествия работают четыре восстановительных поезда со станций Уссурийск, Партизанск, Первая Речка и Сибирцево.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще