Петропавловск-Камчатский. 17 мая. ИНТЕРФАКС - Специалисты "Россети Сибирь" - "Бурятэнерго" полностью восстановили электроснабжение в Железнодорожном районе Улан-Удэ, который в субботу остался без электричества из-за пожара на подстанции, сообщает пресс-служба ПАО "Россети Сибирь" в воскресенье.
"Энергетики запитали всех потребителей, которые ранее были обесточены в результате технологического нарушения на подстанции", - говорится в сообщении.
В восстановительных работах были задействованы шесть бригад энергетиков в составе 24 человек.
Пожар на электроподстанции в Улан-Удэ возник 16 мая. Никто не пострадал.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Мобильные группы для защиты от дронов сформируют на Курилах
Приморский край поднялся на 10 позиций в федеральном рейтинге производительности труда