Новости 24 апреля 2020 г. 03:18

Энергоснабжение населенных пунктов Хабаровского края, нарушенное циклоном, полностью восстановлено - МЧС

Хабаровск. 24 апреля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Подача электроэнергии в населенные пункты Хабаровского края, нарушенная из-за снежного циклона, полностью восстановлена, сообщает в пятницу пресс-служба ГУ МЧС по Хабаровскому краю.

"Завершены работы по устранению нарушений в подаче электроэнергии в населённых пунктах. В настоящее время энергоснабжение осуществляется везде по штатной схеме, без ограничений", - говорится в сообщении.

Кроме того, с 23 апреля снято ограничение для движения пассажирского транспорта на участке автодороги от Хабаровска до Комсомольска-на-Амуре. По данным пресс-службы, трасса приведена в нормативное состояние.

Продолжаются работы по очистке отдельных участков автодорог Лидога - Ванино, с. Селихино - г. Николаевск-на-Амуре. Там ограничение пока не снято.

Как сообщалось, 21-22 апреля из-за циклона, который сопровождался мокрым снегом и ветром до 18-23 м/с, в населенных пунктах Солнечного, Ульчского, Комсомольского, Хабаровского, Нанайского, Ванинского районов была нарушена подача электроэнергии.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще