Новости 19 мая 2021 г. 07:08

ФАС внесла стройкомпанию в реестр недобросовестных поставщиков за невыполнение ремонта путепровода во Владивостоке

Владивосток. 19 мая. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Приморское Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России внесло строительную компанию "Автобан-ДВ" (Владивосток) в реестр недобросовестных поставщиков за неполное выполнение работ по ремонту путепровода в центре Владивостока.

В сообщении УФАС говорится, что обращение о включении ООО СК "Автобан-ДВ" в реестр недобросовестных поставщиков поступило от Управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

В июне 2020 года управление заключило с подрядчиком муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту автодорог общего пользования местного значения Владивостокского городского округа стоимостью 303,286 млн рублей.

В ходе проверки было установлено, что из предусмотренных муниципальным контрактом работ подрядчиком выполнено лишь 76%.

"Производство работ с ноября 2020 года было приостановлено, с объекта вывезена строительная техника, оборудование и материалы. 8 апреля 2021 года Управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока приняло решение об одностороннем расторжении муниципального контракта", - говорится в сообщении.

Приморское УФАС в среду приняло решение о включении сведений об ООО СК "Автобан-ДВ" в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще