Новости 12 ноября 2020 г. 07:03

Губернатор Приморья поручил главам муниципалитетов создать аккаунты в соцсетях для общения с жителями в условиях COVID-ограничений

Владивосток. 12 ноября. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поручил всем главам муниципальных образований региона в ближайшие дни создать аккаунты в соцсетях, чтобы эффективно общаться с жителями в условиях ограничений, введенных из-за коронавируса.

"Некоторые главы не считают нужным работать в соцсетях, не заводят свои аккаунты. Это как? Уход от того что могут написать? Да, не все там лицеприятно пишут. Но это работа с населением. На данном этапе мы не можем проводить встречи, собирать людей в залах, как раньше, чтобы выслушать пожелания населения. Какой тогда остается инструмент, кроме соцсетей?", - сказал Кожемяко, видеозапись выступления которого размещена в четверг официальном аккаунте главы региона в соцсети.

Кожемяко поручил чиновникам в течение недели оформить аккаунты в соцсетях, чтобы жители через них могли задать интересующие вопросы.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Дальнего Востока